понедельник, 22 января 2018 г.

«Нет смысла притворяться!»: Новая стрижка принца Уильяма вызвала бурю эмоций в обществе

Быть членом королевской семьи — это значит придерживаться особых правил, в том числе и правил внешнего вида. Вы никогда не увидите принцесс с ярко-красными ногтями, в короткой юбке или с волосами, покрашенными в неестественный цвет, как никогда не увидите принцев с украшениями на шее или с хипстерской прической. Именно потому появление принца Уильяма, подстриженного почти наголо, сделало настоящий фурор. Почему он так поступил?



Еще во вторник принц Уильям был со своей старой прической.



*Уильям начал лысеть еще в 12 лет!

В то время, как вся Британия обсуждает предстоящую свадьбу принца Гарри, появление на людях Уильяма, подстриженного почти под ноль, стало настоящей сенсацией. ТАК коротко не стригли еще ни одного члена королевской семьи!Однако причина такого поступка была очевидной для каждого и, более того, такой поступок нашел моментальный положительный отклик среди публики.



Принцу Уильяму достались *лысеющие* гены его отца.





В четверг принц Уильям появился на публике в новом образе.



Чтобы понять причины, побудившие принца Великобритании решиться на такой радикальный шаг (а в отличие от обычных жителей, любое изменение в своей внешности для наследника монарха будет радикальным), достаточно посмотреть на шевелюру его отца — принц Чарльза, а также на шевелюру дяди Уильяма — принца Эдварда. Несмотря на длинные волосы, обрамляющие их лица, макушка обоих детей королевы совершенно полысела. Те же гены передались и Уильяму.



Так коротко еще не подстригали ни одного члена королевской семьи.



Столь серьезное дело поручили не кому-либо, а, пожалуй, самому известному парикмахеру в Британии — Джоуи Вилеру, у которого среди клиентов числятся только самые именитые и известные люди страны. Поговаривают, будто за эту стрижку Джоуи получил 180 фунтов, но представители монаршей семьи отрицают такое расточительство. «Принц Уильям рассмеялся, услышав слухи, будто он заплатил за свою прическу 180 фунтов, — прокомментировали в прессе, — Он сказал, что у него просто нет достаточно волос на такую сумму.»



Фотографы моментально постарались запечатлеть Уильяма со всех сторон.



И то правда, Гарри однажды прилюдно подтрунил над своим братом, сказав, что тот «полысел еще в 12 лет.» «Конечно, Уильям смышленее меня, но мы с этим разобрались еще в школе. Он смышленее, но у меня больше волос. Всё честно.»



Многие сходятся во мнении, что такая стрижка - *более честная*.



Однако идею для такого решения подал не Джоуи, а парикмахер жены Уильяма — Ричард Вард. Какой толк притворяться, будто у тебя шикарная шевелюра, если это не так? Долой все волосы, оставив только минимум для приличия. Удивительное дело, но в результате, лишившись волос, Уильям даже стал выглядеть моложе!



С новой стрижкой принц Уильям стал выглядеть моложе!



Первые фотографии принца в новом имидже появились в четверг, когда Уильям был на встрече в трастовом фонде, который предоставляет помощь ветеранам, чтобы начать программу, которая бы помогала бывшим военным в поиске работы. Еще во вторник принца видели с женой в университете со своей обычной стрижкой, что значит, что нововведения были произведены буквально недавно.



Новая стрижка принца Уильяма.


Комментариев нет:

Отправить комментарий